Многие не смогли остаться в стороне и решили высказаться.

Сызранцы признались, что их шокировал рядовой пост в социальной сети. Группа «Черный список» социальной сети «ВКонтакте» регулярно становится площадкой для того, чтобы пожаловаться на тех, кто продает некачественные товары или предоставляет такие услуги. Зачастую пользователи поддерживают того, кто публикует пост и приводят свои похожие примеры. Но в этот раз, все пошло по другому сценарию. Молодой человек пожаловался на продавцов велосипедов, которые торгуют в районе улицы Московской. По его словам, он отправился к ним с просьбой поменять камеры в колесах у коляски, все необходимое для этого взяв с собой. Сызранец обратился к трем продавцам, но все они ему отказали.

- Короче, сделал вывод, что дела нет там до вас никому, лишь бы продать товар и навариться на покупателях, - написал автор поста, отметив, что он в шоке от того, что столкнулся с подобной ситуацией.

Однако, в комментариях большинство пользователей признались, что сами в шоке от этого поста и не понимают в чем суть претензий к продавцам.

- Это с какого … вам продавец должен менять камеры? Для этого есть специальные мастерские. Давайте мы все будем ходить к продавцам, чтобы нам они чинили наши вещи! Кто пуговицу пришьёт, кто дырку зашьёт, кто стиральную машинку починит! Я вообще в шоке! Неужели так сильно жара действует, ё - моё!, - высказала свое мнение одна из участниц беседы.

- Надо заехать в мясной с набором продуктов для шашлыка и мясом, попросить у продавцов приготовить. Ну или в шашлычку какую-нибудь зайти попросить. Интересно реакцию посмотреть, – предложил эксперимент один из горожан.

В результате сызранцы посоветовали с такими просьбами обращаться в шиномонтаж, если самостоятельно не получается справиться с задачей.

Фото: pixabay.com