
На месте работали пожарные и полиция.
В Самарской области автомобиль УАЗ, в народе называемый «Буханкой» сгорел дотла после внезапного возгорания прямо на ходу. ЧП произошло в среду, 5 января, в 13:15 в Сергиевском районе на 1112 км трассы М-5 «Урал».
Известно, что 44-летний мужчина, житель Алтайского края, управлявший автомобилем марки УАЗ, следовал в сторону Самары. По данным сотрудников ГИБДД, водитель не убедился в исправности транспортного средства перед поездкой.
- В пути следования произошло возгорание моторного отсека. Впоследствии загорелся весь автомобиль, - уточнили правоохранители.
Сообщается, что сам водитель в этом серьезном происшествии, к счастью, не пострадал. Помимо полиции на месте происшествия также работали пожарные спасатели ПСО №40.
- В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, - говорится в официальном комментарии ГУ МВД России по Самарской области.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области