Неделя с 17 по 23 октября будет проходить под знаком Ущербной Луны. Это хорошее время для завершения ранее начатых дел и для людей дела, считает известный российский астролог Павел Глоба.

Самыми критическим днями на этой неделе будут 17 и 18 октября. В эти два дня резко возрастает опасность конфликтов на работе и в личной жизни, финансовых афер и провалов в делах. Всем знакам Зодиака рекомендуется максимально избегать больших скоплений народа.

Главными счастливчиками наступившей недели будут Близнецы, Весы и Водолеи. Астролог уверен, что у этих знаков Зодиака на этой неделе будет получаться практически все и фантастическая удача будет сопутствовать не только в денежных делах. Главным условием успеха будет трезвый рациональный расчет и собственная интуиция.

На втором месте рейтинга - Раки, Скорпионы и Рыбы. Если в начале недели еще возможны небольшие проблемы, то в конце недели эти знаки Зодиака прочно оседлают волну удачи. Самые удачные дни - среда, четверг и пятница. Велик шанс, что в эти дни дела и планы принесут хорошие "жизненные дивиденды". При этом Павел Глоба порекомендовал этим знакам Зодиака почаще опираться на советы профессионалов.

В свою очередь, у Овнов, Львов и Стрельцов на этой неделе будет слишком много лишней и, в основном, бесцельной суеты. Этим знакам Зодиака не стоит возлагать слишком больших надежд на свои планы. Есть и хорошие новости: черных туч на горизонте пока не предвидится.

Главными неудачниками по итогам недели могут оказаться Тельцы, Девы и Козероги. Для знаков Земли на этой неделе резко вырастают шансы нажить себе крупные неприятности, причем не только в делах или на работе. Павел Глоба советует этим знакам Зодиака крайне взвешенно подходить к важным решениями, чтобы минимизировать потери.

Павел Глоба порекомендовал сегодня знакам Зодиака избегать авантюр, которые имеют все шансы на провал. Повезет тем, кто настроен на позитив.

фото: pxfuel

Источник Pavel Globa TV