Всего в копилке гимнастов сызранской СШОР семь медалей губернских соревнований.

Спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 успешно выступили на первенстве Самарской области по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. Соревнования прошли в конце ноября в самарском учебно-спортивном центре «Грация» и собрали 136 гимнастов из разных уголков губернии. За медали первенства боролись спортсмены от 1-го юношеского разряда, до 1-го взрослого.

Сызранские гимнасты на этих соревнованиях завоевали семь наград, две из них - высшей пробы. Победителем первенства области по программе 3 разряда стала юная сызранка Алина Абайдуллина. Еще одно «золото» в копилку сызранской команды принес Иван Корнилов, выступавший по программе 1 разряда.

Серебряные награды соревнований завоевали Андрей Самсонов и Егор Рокосовик (оба - по программе 1 разряда), а также Матвей Дворянинов (программа 3 разряда). «Бронза» первенства области досталась Владимиру Гришанову (1 разряд) и Арине Шакировой (2 разряд).

Призеров соревнований подготовили тренеры сызранской СШОР №2 Галина Артемьева, Екатерина Дорохова, Татьяна Мазина, Николай Ковинов, Екатерина Дымбовская и Анна Сиряева.