Теперь игрушечных воров ищет полиция.

В Самарской области ищут двух молодых людей, которые ограбили автомат с игрушками. Все произошло в тольяттинском продовольственном магазине. Из автомата пропала 21 мягкая игрушка, стоимостью свыше четырех тысяч рублей.

Подозреваемым на вид около 25 лет, рост 170 см, худощавого телосложения. Один из них пострижен на лысо, был одет в темную куртку с капюшоном, на спине серая горизонтальная полоса и надпись английскими буквами белого цвета «si …an», черные спортивные брюки, черные кроссовки.

У второго короткие, темные волосы. Был одет в темную куртку с капюшоном, на ней имеются горизонтальные полосы красного цвета, на рукавах по бокам белые полосы по всей длине, темные штаны, темные кроссовки с белой подошвой.

- Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности и местонахождении указанных мужчин - просьба сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(848)230-37-02, 8(848)293-46-27 или 8-967-492-99-94 или 112. Конфиденциальность гарантирована, - сообщили в региональном ГУ МВД.

фото: ГУ МВД