О мужчине ничего неизвестно уже почти три недели.

В Сызрани продолжаются поиски 53-летнего Романа Наумова, который ушел из дома 9 июля. Родные и близкие надеются на его возвращение. Они снова обратились в редакцию КТВ-ЛУЧ с просьбой о помощи.

Напомним, Роман вышел из своего дома на проспекте 50 лет Октября и уже практически три недели о нем ничего не известно. Он страдает провалами в памяти и нуждается в медицинской помощи.

К его поискам подключилась полиция, волонтеры, а также рыбаки и неравнодушные жители. Родственники говорят, что мужчину ищут ежедневно по всему городу и за его пределами. Он мог даже оказаться в Ульяновской области, так как любил далеко ходить.

- Рома инвалид второй группы и безобиден, как ребенок. Мы очень переживаем, ведь вообще нет никаких зацепок о том, где он может быть. Мы уже предполагаем, что его кто-то мог забрать на заработки. Ведь он очень доверчивый и готов поверить любому человеку. Сейчас правоохранители прочесывают водоемы города. Мы просим всех неравнодушных людей, а особенно тех, кто рыбачит в Юго-Западном районе и рядом, обратить внимание на приметы и позвонить по телефону: позвонить по телефону: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Примеры пропавшего: рост 175 см, плотного телосложения, волосы темные с сединой, глаза зеленые. В день исчезновения мужчина был одет в белую футболку, темно-синие спортивные шорты, серые кроссовки и серую кепку.

фото предоставлено для КТВ-ЛУЧ