Победителем турнира стал капитан ФК «Сызрань-2003» Илья Додонов.

Известные сызранские футболисты и тренеры, представляющие городскую федерацию футбола, в минувшую пятницу, 23 апреля, приняли участие в турнире по дартсу. Организатором турнира выступила Федерация дартса Сызрани, которую возглавил Дмитрий Большаков.

Футболисты ненадолго сменили мячи на дротики, которые метали в круглую мишень, повешенную на стену. После разминки бывшие футболисты, тренеры и административный штаб сыграли в полноценный турнир по дартсу. Как сообщает пресс-служба городской федерации футбола соревнования подарили его участникам массу положительных эмоций. Среди участников были главный тренер «Сызрани-2003» Василий Березун, президент федерации футбола Александр Кочененко, тренеры Иван Рыбаков, Сиявуш Мухсинов и другие известные деятели сызранского футбола.

По итогам турнира определились его победители и призеры. «Золото» завоевал капитан команды «Сызрань-2003» Илья Додонов, «серебро» досталось начальнику команды «Сызрань-2003» Алексею Патрикееву, а «бронза» - заведующему стадионом «Центральный» Александру Коноплеву.

Следующий открытый для всех желающих турнир по дартсу пройдет в ближайшую субботу, 1 мая, также в фитнес-клубе «Завод» на улице Урицкого, 2.




Фото: Федерация футбола г.о. Сызрань