Женщина утверждает, что ощущает присутствие рядом с собой умершего человека, а иногда даже его и видит.

Жительница Сызрани чувствует присутствие умершего человека. Как предполагает женщина, ее душевная организация, вероятно, тоньше, чем у большинства людей, или настроена на "другие волны" - потому что она чувствует смерть. Сама сызранка не может объяснить причину, по которой это происходит. Как рассказала женщина, сначала к ней приходили умершие любимые киноактеры. Почему именно они - непонятно. Но явившийся во сне Олег Янковский сказал ей: "Тебе рано на небеса", - а на следующий день женщина попала в страшную аварию и выжила. Были и другие "визитеры" - умерший от сердечного приступа советский актер Николай Рыбников, покончивший с собой вокалист американской рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон.

- Зачастую я их не вижу, начинаю их чувствовать, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Наталья К. - Знаете это чувство, когда идешь - и чувствуешь, что кто-то смотрит тебе в спину?

Первый раз встреча с другой реальностью произошла у нее в девять лет. Умерла бабушка, которая всегда сама укладывала детей спать. Девочка еще не знала о ее смерти, легла спать - и тут открылась дверь, и девочка увидела бабушку, всю в белом, ослепительный свет за ее спиной. Сызранка предположила, что бабушка пришла проверить, спят ли дети, как это делала всегда. Потом она узнала, что в эту ночь бабушка умерла.

Как рассказала женщина - она заранее почувствовала, что скоро потеряет двух близких людей - отца и мужа. После похорон отца Наталья находилась на кухне. И почувствовала его присутствие. Отец сидел напротив и смотрел на нее. Ничего не говорил, просто - смотрел.

- Каких-то фигур в белом, как в кино, я не вижу, - рассказала Наталья - Но я чувствую. Не знаю, как это объяснить - могу сказать, что муж тоже приходил ко мне после своей смерти. Я была в спальной с дочкой, обернулась - а он сидит на кровати, смотрит на нас и улыбается. Конечно, испугалась, сказала: "О Господи, уйди!" Обернулась - его уже нет.

Женщина не знает, почему обладает даром чувствовать присутствие умерших людей. Но старается использовать свои способности на благо людям. Как рассказала сызранка - к ней обращаются люди с просьбой растолковать запутанные, странные сны и даже, по возможности, заглянуть в будущее. .