Речь идет о 49-летнем Сергее Терехине, который пропал во время командировки в Пензе 11 ноября. До сих пор информации о его местонахождении нет.

Как сообщили порталу «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД Пензенской области, поиски ведутся ежедневно. Каждый день в них задействовано около 50 полицейских и волонтеров. Кроме того, в мероприятиях задействованы пятеро родственников пропавшего.

Сообщается, что мужчину ищут в Арбековском лесу и при этом площадь поиска с каждым днём расширяется. К розыску пропавшего привлечены 20 сотрудников ОМОНа, а также сотрудники Росгвардии. Кроме того ориентировки раздали сотрудникам вневедомственной охраны, которые патрулируют улицы Пензы.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что Сергей Терехин находился в областном центре в командировке (жил в микрорайоне Арбеково) и 11 ноября перестал выходить на связь. В полицию обратился его брат, приехавший из Сызрани.

Приметы пропавшего мужчины: Худощавое телосложение, рост - 175 см. У мужчины вытянутое лицо и карие глаза, короткие темно-русые с сединой волосы, имеются залысины. В день исчезновения на нем были черная матерчатая демисезонная куртка с капюшоном, темно-синий свитер, темно-серые джинсы и черные демисезонные ботинки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Анатольевича Терехина, просят позвонить по телефонам: 02 или 59-87-99.