Жителей Сызрани опросили на тему: как они относятся к пластической хирургии.
Менее половины опрошенных выступили в защиту пластической хирургии. Главное - больше нравиться самому себе. А посему, если есть возможность себе это позволить, то необходимо этим пользоваться.
Треть сызранцев негативно отозвалась о изменении человеческого тела с помощью пластики, причем большинство противников - мужчины. По словам некоторых опрошенных, пластика детям не передается и увлечение женщин пластической хирургией кажется им опасной.
К компромиссу пришли 19% респондентов: они считают, что пластика не нанесет вреда никому, если будет применена в разумных целях. Например, для исправления врожденных несовершенств, небольшой коррекции внешности для своего удовольствия. Главное, по их мнению, не увлечься и не переусердствовать.
Оставшиеся участники голосования относятся к пластической хирургии нейтрально и считают, что “каждому - свое”.


Telegram
MAX