Женщина дала эксклюзивное интервью КТВ-ЛУЧ.

Жительница Сызрани Ксения Чистякова рассказала, как сложилась ее судьба после скандала, произошедшего два года назад. Тогда кто-то «слил» в социальную сеть видео с Ксенией в откровенном костюме, исполняющей эротический танец в ночном клубе. Все бы ничего, но женщина на тот момент работала учителем в сельской школе. После инцидента ее попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию.

- Увольнение со школы никакой особой роли не сыграло. Как я танцевала, так я и продолжила танцевать. У меня, наоборот, на этом «хайпе» заказов больше стало. И за танцы я стала брать больше денег. В общем, сейчас у меня все замечательно, - говорит Ксения.

Напомним, недавно жительница Сызрани стала героиней передачи «Пусть говорят» на Первом канале, где рассказала, что пошла работать в школу после развода с мужем. Там вместо обещанных 25 тысяч рублей педагог получала «минималку». На эти деньги прокормить двоих детей было нереально, поэтому она и подрабатывала в заведениях. Кстати, недавно Ксения снова вышла замуж и родила третьего ребенка.

- Обидно, что директор тогда за меня не заступилась, когда начался этот скандал. Я была квалифицированным работником, со своими обязанностями я справлялась в полной мере. У меня был очень хороший контакт с детьми восьмого-девятого классов - это мои солнышки, до сих пор их вспоминаю. Но как говорится, все, что не делается - все к лучшему, - подытожила Ксения.


фото: Ксения Чистякова специально для КТВ-ЛУЧ