В подробностях этой жуткой истории разбирается полиция.

Жители одного из районов Самары шокированы поведением странного мужчины. Они утверждают, что он живодер, который убивает собак, жарит из них шашлык, а часть мяса продает. Об этом жители Южного города сообщили правоохранителям, пишет "КП-Самара".

По словам очевидцев, в минувшие выходные люди заметили мужчину, который тащил к дому собаку. Она упиралась и не хотела идти.

- Однако он повторил свою попытку, и около 11 утра все-таки затащил в подъезд собаку, которая сильно сопротивлялась. Ему сделал замечание, но он ответил, что это его собака и, мол, все хорошо. Через несколько часов Колю встретили другие соседи, его одежда была вся в крови. Он сказал, что был на скотобойне и спросил, не нужно ли кому мясо, - сообщают местные жители.

Соседи говорят, что видели, как мужчина вместе с приятелем жарил за домом шашлык, а позже на этом месте прохожие обнаружили обугленные кости, в которых заподозрили останки собаки.

Очевидцы утверждают, что в субботу соседи странного мужчины вызвали полицию. Понятые говорят, что его квартира была в крови, а на полу лежали останки собаки. В тот раз полиция мужчину не забрала, а на следующий день он снова ходил и предлагал мясо в соседнем пивном магазине всего по 200 рублей за килограмм.

- Видимо нашел покупателей, потому что через час лежал пьяным. В это время соседи обнаружили на площадке за домом место, где жарили шашлык и обугленные останки животного, на дереве висели внутренности животного и на шампур одетые части почек собаки. Такие же были обнаружены и в квартире, - рассказывают самарцы.

Соседи снова вызвали в полицию и с нарядом ППС обнаружили залитую кровью квартиру. Мужчина признался, что убил собаку. Правда пока не ясно, сколько жертв было всего.

По словам местных жителей, самарец часто бывает пьяным и ведет себя агрессивно. Сейчас в деле с убийством собак разбирается полиция, а соседи массово пишут участковому заявления с показаниями.

Фото: unsplash.com