Команда теряет очки во втором матче подряд.

Хоккеисты «Нефтяника» оказались словно в страшном сне во время матча чемпионата ТЛХЛ в Тольятти, пропустив в свои ворота десять шайб. В воскресенье, 21 февраля, сызранская команда на выезде встречалась с лидером дивизиона «Премьер», хоккейным клубом «Молния». В этом матче сызранцам во что бы то ни стало нужно было добывать важные очки для продолжения борьбы за медали Тольяттинской любительской хоккейной лиги.

Первый период стартовал с пропущенной шайбы от хозяев. Однако сызранцам удалось отыграться и завершить отрезок матча с ничейным результатом - 1:1. Во втором периоде игра у «Нефтяника» явно пошла не по плану. Команда пропустила сразу две шайбы с интервалом в две минуты - 1:3. В ожесточенной борьбе сызранцы сократили разрыв в счете и тут же пропустили гол под занавес периода - 2:4.

А вот третий отрезок матча стала «сущим кошмаром» для сызранцев. Даже несмотря на то, что «нефтяники» смогли забросить шайбу в самом начале периода. Лидеры дивизиона подтвердили свой статус и стали раз за разом поражать ворота «Нефтяника». Хоккеисты «Молнии» с разницей в 2-3 минуты увеличивали счет в матче до ужасающе разгромного. Причем сызранцы ничего поделать с этим не смогли. Только финальная сирена смогла закончить этот кошмар для «Нефтяника». Счет на табло говорит сам за себя: 10:3 в пользу тольяттинской «Молнии».

После второго поражения кряду «Нефтяник» опустился на четвертую строчку в дивизионе «Премьер». Напомним, что на домашней арене команда ранее проиграла тольяттинскому «АЛС» со счетом 1:2. Следующую игру сызранцы проведут дома на «Роснефть Арене» 26 февраля против тольяттинской «Искры», у которой, как и у «Нефтяника», 15 очков в багаже.