Девушка переехала в другой город, но влюбилась в спорт она именно в Сызрани.

Спортсменка и просто красавица. Сызранка Ульяна Кузнецова сделала успешную карьеру тренера фитнес-клуба в Ульяновске. Туда девушка переехала пять лет назад, а вот в спорт влюбилась еще в Сызрани. В школьные годы Ульяна вела очень активный образ жизни, участвовала в разных соревнованиях и не воспринимала спорт как банальную возможность уйти с уроков, ей это по-настоящему нравилось.

- Повезло и с учителем физкультуры - нас всесторонне развивали, мы ездили в походы, даже стреляли из пневматической винтовки на соревнованиях, - вспоминает девушка.

Когда пришло время выбирать университет, она поступила в Ульяновский вуз на факультет физической культуры и спорта.

Сейчас Ульяна Кузнецова успешный фитнес-тренер. К каждому клиенту она находит свой подход.

Красивая девушка привлекает внимание многих, в том числе, в соцсетях. Недавно один мужчина, пытаясь познакомиться на просторах интернета, поинтересовался, не голодна ли Ульяна, что очень позабавило девушку. Она признается, что в интернете знакомиться не любит.

- В компании, через друзей - такой вариант мне нравится гораздо больше, потому что ты можешь увидеть поведение человека, почувствовать его энергетику. Мне неловко ходить на свидания «в слепую», - призналась Ульяна порталу 73online.ru.

Своим идеалом мужчины она называет человека, с которым можно чувствовать себя в безопасности и вместе развиваться. Ульяна не приемлет в людях лицемерия, которое часто замечает, живя в Ульяновске. Девушка говорит, что очень любит свою работу и не оставит ее, даже если разбогатеет.

В новом году Ульяна обещает себе достичь профессиональных целей и не переставать верить в любовь.

Фото: 73online.ru