Предстоящая игра с пензенским «Зенитом» не состоится в намеченные сроки.

Только что пресс-служба футбольного клуба «Сызрань-2003» выступила с важным заявлением. Касается оно предстоящего домашнего поединка в первенстве МФС «Приволжье» с пензенским «Зенитом».

- В связи с большим количеством заболевших в составе команды и тренерского штаба ФК «Сызрань-2003», матч десятого тура на стадионе «Кристалл», запланированный на субботу, 17 октября, перенесён на 27 число, – следует из информации.

Как уточнили в команде редакции КТВ-ЛУЧ, сразу восемь человек подхватили сезонную простуду. О коронавирусной инфекции речи не идет.

Напомним, это далеко не первые изменения в расписании, коснувшиеся волжского клуба. Сначала из-за болезни ряда игроков РЦПФ «Нижний Новгород», игра первого круга «Сызрани-2003» с «Мордовией» была перенесена на конец сезона.

Та же участь коснулась и намеченного на 10 октября поединка против РЦПФ «Нижний Новгород». Решение приняло руководство межрегионального футбольного союза, после того, как стало известно, что у команды гостей не готовы документы о тестировании на COVID-19. Новой датой проведения выбрали 24 октября.


Фото: ФК "Сызрань-2003"