Молодой человек отрекся от бурной молодости, чтобы уберечь мать от гибели.

Жительница Сызрани напугала сына, чтобы «привязать» его к себе. Об удивительных взаимоотношениях в семье рассказал один из родственников. Выяснилось, что женщина сообщила 20-летнему сыну, которого воспитывала одна, о том, что у нее обнаружили новообразование головного мозга, заполненное жидкостью: в любое время эта полость, якобы, может лопнуть и тогда – неминуемая смерть.

– Сын пережил такое потрясение, что рыдал несколько дней. Но мать успокоила его тем, что если за ней тщательно ухаживать, то ничего страшного не случится. В результате, мужик превратился в няньку, практически в раба. С работы – только домой. Выпивать с друзьями перестал, потому что пришлось выбирать. Если придешь пьяным домой, то кто подаст матери лекарство? – рассказал близкий родственник.

Он и другие близкие тоже были уверены в опасной болезни матери. Она регулярно гуляла с сыном под ручку, проводила с ним все вечера, как вдруг, от врача сын узнал, что у матери всего лишь гипертония. Новообразования никогда не было.

– Несколько лет она обманывала, чтобы удержать сына при себе. Она просто придумала болезнь, чтобы сын слушался ее во всем. Ее напугало, что после армии сын связался с дурной компанией, стал приходить за полночь, пьяный. Устроила цирк и не раскаивается, – рассказал раздраженный ситуацией родственник обманутого парня.

Особенно его возмущает, что мать сознательно лишила сына друзей и подруг. Сейчас ему 26, а он еще не женат и ведет себя как горничная.

Фото pixabay