За шесть часов в небе над страной сбили более семидесяти воздушных целей.

Российские регионы подверглись повторной атаке ВСУ. По данным Минобороны РФ, днем, 22 марта, дежурные средства ПВО за шесть часов, с семи утра до часа дня, уничтожили в небе над страной 74 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Как уточнили в российском оборонном ведомстве, самая массированная атака зафиксирована в Брянской области, где уничтожили 40 дронов. Также воздушные цели были сбиты над территориями Смоленской, Тульской, Калужской и Курской областями и над Башкортостаном.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что в ночь на 22 марта в небе над страной сбили 25 БПЛА. Атакам подверглись Московский регион, Владимирская, Белгородская, Курская, Тульская, Рязанская, Ростовская, Воронежская и Брянская области.

фото: Минобороны РФ