Супруга футболиста московского «Спартака» выступила против брачных договоров.

Алина Сабирова, жена воспитанника сызранского футбола, 21-летнего полузащитника московского «Спартака» Наиля Умярова, выступила против практики подписания брачных договоров. 24-летняя блогерша ответила в Instagram на вопросы своих подписчиков.

«У вас с Наилем брачный договор есть?» - поинтересовался один из подписчиков у супруги сызранского футболиста. В ответ Алина отметила, что она против заключения подобных документов.

«Нет. Мы оба развиваемся, растем вместе, какой смысл делать брачный договор? Да и в семье все должно быть общее. А то брачный договор ощущается как недоверие к своему избраннику», - поделилась своим мнением Алина Сабирова.

Отметим, что Наиль и Алина узаконили свои отношения в мае этого года. В одном из своих постов в Instagram в августе этого года Сабирова рассказала о пяти особенностях их отношений с Наилем.

- Мы всегда ложимся спать в одно время. Когда у нас есть свободное время, мы проводим его только вместе. Мы всегда находим совместные игры (уно, нарды, морской бой, дурака, данетки, пабг), в которые играем каждый вечер. У нас нет друзей противоположного пола, мы друг для друга лучшие друзья. Мы можем спокойно брать телефон друг друга в любое время, - поделилась блогерша.

Между тем, Алину некоторые после заключения брака с Умяровым обвиняли в том, что она с футболистом исключительно из-за денег.

Фото: Insagram Алины Сабировой