Сексуальные утехи 38-летнего россиянина закончились экстренной госпитализацией.

В красный день календаря сожительница решила порадовать своего гражданского супруга сексуальными забавами, но в порыве страсти немного не рассчитала свои силы. Во время секса мужчина получил серьезную травму полового органа, сообщает МК.

Несчастный случай произошел в Подмосковье. По словам пациента, во время интимной близости он почувствовал сильную боль, а потом его орган начал опухать и синеть. Самостоятельно решить проблему парочка не смогла и обратилась за помощью к медикам.

Диагноз врачей оказался неутешительным - перелом полового члена, в результате чего потребовалось срочное хирургическое вмешательство. Местные медики посоветовали мужчине обратиться в другое медучреждение, где ему окажут более профессиональную помощь. Встревоженная дама сердца все время сопровождала своего мужчину, который от сильной боли уже с трудом передвигался.

- Мы занимались традиционным сексом, раньше такого никогда не было, - утверждает расстроенная женщина.

Между тем, последствия от подобной травмы могут напрямую отразиться на дальнейшем качестве жизни мужчины, начиная от искривления полового члена и вплоть до утраты потенции. После операции восстановительный период может продлиться от одной недели до месяца.

Еще неизвестно, как подобное происшествие отразится на дальнейших отношениях возлюбленных. Ранее пара предполагала официально оформить отношения.

фото: КТВ-ЛУЧ