Мужчина предлагает пожилым людям помощь.

Житель Сызрани Сергей (фамилия известна редакции КТВ-ЛУЧ, но не разглашается по особой просьбе) подвозит на небольшом автобусе уставших бабушек и стариков. Об этом рассказала пенсионерка Вера Александрова. В свои 86 лет она отправилась на Центральный рынок и когда шла обратно на автобусную остановку, то почувствовала сильную усталость.

– Вижу, что не дойду. Встала отдохнуть около Краеведческого музея. Вдруг из-за угла на меня идет мужчина и говорит: «Бабушка, Вам плохо? Устали? Давайте подвезем до дома». Я удивилась, а тут подъезжает ПАЗик и этот мужчина говорит водителю: «Вот еще бабушка. Отвезешь ее, куда скажет», – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ пенсионерка.

В небольшом автобусе уже сидели несколько стариков, которых тоже развозили по домам.

– Я мужчину-то спрашиваю: «Как твое имя милок?», а он меня в автобус подсадил и убежал. У него свой автомобиль. Я в автобусе спросила и один старичок мне сказал, что зовут доброго мужчину Сергей и фамилию сказали. Дай Бог ему здоровья. Как приятно встречать на склоне лет таких добрых людей. Довезли меня прямо до моей избушки. А вот имя водителя автобуса я не спросила, – рассказала пенсионерка.

Известно, что тот самый Сергей работает в одной из силовых структур города. Зимой, особенно, когда почти ежедневно идет снег, ходить пожилым людям тяжело, поэтому помощь оказалась очень нужной.

Фото из архива КТВ-ЛУЧ