Стриптизер будет большой, заявили организаторы.

В Самарской области начали показывать стриптиз на речных прогулках по Волге. Крупный туроператор Поволжья объявил о продаже билетов на двухпалубный теплоход, где состоится дискотека с мужским стриптизом категории «18+». За развлечение придется заплатить 1200 рублей.

С 29 июня по 10 июля «стриптиз-теплоход» будет отправляться от причала в Самаре и три часа развлекать своих пассажиров интимными танцами. Как пояснили КТВ-ЛУЧ организаторы шоу-прогулки по реке, жажда увидеть постепенное раздевание мужчины вызвало ажиотаж. За полтора дня раскуплено более 100 билетов.

– Теплоход вмещает 160 человек, но мы набираем только 120 участников вечеринки, чтобы всем было комфортно [чтобы теплоход не раскачало во время развлечений]. Осталось всего 15 билетов. Увидеть мужской стриптиз хотят в основном женщины. Но есть и мужчины, – пояснил организатор тура по реке.

Известно, что шест стриптизера решили установить ни на верхней открытой палубе, где дует, а на нижней палубе, где уложен ковролин. Организаторы особенно отмечают это достоинство теплохода с мягким напольным покрытием.

– Стриптизер будет один, но очень достойный. Большой, – уточнил организатор.

При входе на палубу на руку каждого участника шоу наденут специальный браслет для оплаты услуг и алкоголя.

Фото КТВ-ЛУЧ