Круглосуточные трансляции из популярных мест отдыха жителей двух городов ведутся в YouTube.

Необычное новшество внедрили сразу на двух площадках двух соседних городов – на площади с фонтаном в Октябрьске и на новой набережной в Сызрани. Теперь наблюдать, что происходит в этих двух знаковых местах отдыха можно круглосуточно на платформе YouTube.

Так, широкоугольная камера в Октябрьске, расположенная на здании многоэтажного дома по переулку Кирпичный, охватывает всю площадь у администрации Октябрьска и даже захватывает кусочек железной дороги и пешеходного моста через нее.


На сызранской набережной установлены сразу две камеры. На первой камере можно увидеть часть набережной, с кусочком реки СЫзранка, ту часть набережной, в которую вдалеке попадает мост у Ильинского храма, а также здания в районе сызранского кремля.


Вторая камера направлена на ту часть набережной, за которой находится река Сызранка. В правом углу она захватывает импровизированную сцену, где проходят выступления различных творческих коллективов.


Отметим, что трансляции идут в очень хорошем качестве и со звуком. Организовала их компания «integ-skb», которая специализируется на установке систем видеонаблюдения, сигнализации и смежных направлений.Также трансляции могут комментировать пользователи YouTube.

«Сызрань Online уже доступна для всех! Заходи и смотри 24/7. Прямая трансляция ведется круглосуточно в режиме онлайн. Смотреть камеры могут все пользователи сети интернет, не зависимо от их места положения совершенно бесплатно. Смотрите на жизнь нашего города в режиме реального времени, обменивайтесь мнениями, участвуйте в улучшении сервиса путем оценки качества трансляций. Наш сервис создан для людей, именно поэтому мы делаем все возможное для улучшения качества и получения обратной связи», - рассказали разработчики.

Скриншот и видео: integ-skb