Расследованием занимаются сотрудники следственного комитета.

В прошедшую пятницу, 7 мая, днем в Сызрани в районе улицы Дистанционная был обнаружен обезглавленный труп неизвестного человека. Сообщение об этом появилось в СМИ и в тот же день стало известно, что родственники опознали мужчину. В линейном отделе полиции сообщили, что погибшему было 35 лет.

Сообщается, что мужчина проживал недалеко от места гибели, что объясняет столь быстрое опознание трупа. Кроме того, из кругов близких к следствию стало известно, что труп первым обнаружил машинист поезда. Он сообщил о страшной находке диспетчеру. Если верить неофициальной информации, то несчастный случай на железной дороге маловероятен, хотя полностью исключать его нельзя.

Можно предположить, что мужчина мог погибнуть в результате обычного ограбления, но по официальным данным полиции в его кармане были найдены крестик, 1000 рублей и кольцо. Вряд ли налетчик или налетчики могли забыть свою добычу.

Исходя из всего вышесказанного, можно предположить, что мужчину убили по каким-то причинам в другом месте и пытались замаскировать убийство под несчастный случай. В пользу этой версии говорит и травма на голове погибшего.

Добавим, что пока официальной версии произошедшего ЧП нет. Остается только надеяться, что правоохранители выяснят подлинную картину трагедии.


фото: Сызранское ЛО МВД на транспорте

Маленькая Сызрань