Стали известны подробности ЧП, во время которого юноша и девушка получили серьезные ожоги.

Родственники пострадавшей на пожаре молодой пары просят откликнуться неравнодушных людей. Речь идет о ЧП, случившемся поздно вечером 14 мая на 6-я Линия в Сызрани. Там в результате пожара в частном доме пострадали 21-летний парень и его 19-летняя девушка.

По имеющейся информации, пострадавших отправили санавиацией в самарскую больницу. Молодые люди получили серьезные ожоги, их состояние сейчас оценивается как стабильно тяжелое.

Пожар, по предварительной информации, начался в котельной, где загорелись небольшие газовые баллончики. Огонь стал быстро распространяться. Юноша пытался до приезда пожарных самостоятельно сбить пламя, но едва спасся сам.

От огня пострадала значительная часть дома. Кроме того, строение осталось без крыши. Родственники погорельцев рассказали КТВ-ЛУЧ, что хотят восстановить крышу над домом и защитить жилье хотя бы от дождей.

Сейчас семья погорельцев просит откликнуться горожан. В основном требуется физическая сила и стройматериалы, чтобы защитить дом. Всех, кто решит оказать помощь, могут обратиться по телефону +7(937)793-96-59 (Александр).