Вхождение (или ингрессия) Белой Луны в знак Рыб произошло 14 сентября.

Это астрологическое событие будет влиять на судьбы знаков Зодиака ближайшие семь месяцев, то есть до апреля 2023 года. Фактор Белой Луны, как правило, проявляется в качестве незримой защиты, считает Павел Глоба. По-мнению известного российского астролога, Белая Луна является символом светлого начала в авестийской астрологии и ей соответствует сакральный семилетний цикл.

- Белая Луна пребывает в одном астрологическом знаке семь месяцев, а полный круг Зодиака проходит за семь лет. Действие этой фиктивной точки, связанной еще и с лунной орбитой, сильнее всего проявляются в судьбах тех людей, которые в руководствуются в своей жизни законами совести и чести. Для большинства людей фактор Белой Луны, как правило, проявляется в качестве незримой защиты и Ангела-хранителя, - заявил Павел Глоба и добавил, что наступило прекрасное время для представителей творческих талантов, а именно: писателей, художников, философов и т.д.

Для Белой Луны нет тайн и в ближайшие семь месяцев станут известны многие "скелеты в шкафу". Наиболее знаковыми здесь станут периоды с 6 по 13 октября, с 15 по 20 декабря 2022 года и начало будущего года. Наиболее критичным будет период в марте 2023 года, когда в зодиакальных Рыбах окажутся одновременно Белая Луна, Солнце, Меркурий и управитель знака Рыб - Нептун.

По словам Павла Глобы, Белая Луна, прежде всего, окажет благотворное влияние на Рыб, Скорпионов и Раков. Представителей этих знаков Зодиака ждет удача во всех начинаниях. Им нужно внимательно "читать" свои сны, знаки Судьбы и доверять своей интуиции. А вот Близнецов, Дев и Стрельцов ждет в этот период своего рода экзамен Судьбы. Им нужно быть готовыми к разного рода неожиданностям и всегда помнить о своих "скелетах" в шкафу.

- А вот для остальных знаков Зодиака транзит Белой Луны пройдет более и менее спокойно. А для кого-то и вообще останется незамеченным. Обращайте внимание на знаки Судьбы - заявил астролог.

Сегодня лунные ритмы дня благоприятны для развития психологических навыков и любой знак должен быть воспринят как указание на пути. По приметам, если вы видели себя во сне в поле - это знак счастья и удачи. Принимали пищу и особенно хлеб – к богатству.

фото: pxfuel, институт Павла Глобы