Погибшая проживала в съемном загородном доме стримера в Подмосковье.

В сети появляются все новые жуткие подробности смерти молодой беременной девушки 30-летнего Стаса Решетникова – блогера, известного под ником Reeflay. Ее гибель попала в объектив камеры.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, мужчина обнаружил бездыханное тело Валентины прямо во время очередного стрима. При этом он не стал прерывать трансляцию и разбирался в ситуации на глазах у подписчиков — перенес подругу в комнату, где проходили съемки, и попытался согреть ее одеялом. Не обнаружив сердцебиения, стример вызвал врачей и полицейских. Прибывшие медики констатировали смерть.

По данным Telegram-канала Mash, изначально лежащую в снегу девушку в одном нижнем белье увидели соседи Решетникова и вызвали медиков. Однако последние, приехав на место происшествия, не обнаружили Валентину и вернулись ни с чем. Вероятно, в этот момент Reeflay уже отнес ее в дом.

Примерно через полчаса мужчина самостоятельно вызвал скорую помощь. Он объяснил оператору, что «человек замерз и не дышит». Медики приехали через час после звонка и буквально с порога констатировали смерть девушки. «Что ж тут проверять, она у вас окоченела», - ответила врач на повторяющуюся просьбу блогера проверить, жива ли подруга.

Вместе молодые люди участвовали в так называемых треш-стримах: за определенную сумму от зрителей выполняли различные задания, порой унизительные. По некоторой информации, погибшая - уроженка Краснодара Валентина Григорьева, которую друзья знали под псевдонимом Валентина Гениальная. Ей было 28 лет. Она жила с Решетниковым в съемном загородном доме в Подмосковье.

К слову, в ноябре девушка заявляла, что беременна от Стаса. Она говорила, что будет делать аборт и объяснит свое решение лишь Решетникову, которого безумно любил. Сам же стример просто использовал Валентину, дружил с ней.

Как сообщает «Двач» в Telegram, Григорьева работала проституткой. В качестве подтверждения авторы опубликовали анкету с сайта по оказанию эскорт-услуг, где якобы были размещены фотографии Валентины и расценки на ее услуги. Подтверждения эта информация пока не нашла.

При этом на смерть подруги на допросе Решетников отреагировал весьма холодно.

«Очень странно. О чем сожалеть? Ничего не делал, на самом деле. Я вызвал скорую. Передоз, мне кажется, я не употреблял, видимо, она», — заключил молодой человек.