Первый электропоезд будет выходить в рейс в половине четвертого утра по Москве.

Стало известно, как будут ходить электрички из Сызрани в соседние регионы. Напомним, их движение решили возобновить после смертельной аварии с автобусом 29 января. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что соглашение о восстановлении движения пригородных поездов будет подписано до конца февраля. Во вторник было опубликовано предварительное расписание электричек, дата начали их движения пока неизвестна.

Известно, что из Кузнецка электричка будет отправляться в 03:35 и прибывать в Сызрань в 05:53 мск. В Новоспасском электропоезд остановится в 04:54.

Вторая электричка будет отправляться из Репьевки в 05:22, а в Сызрань приезжать в 05:53.

Вечером электропоезд будет отправляться из Сызрани в 17:30. В Новоспасское электричка прибудет в 18:27. На конечной станции в Кузнецке поезд будет в 19:48.

Напомним, после смертельного ДТП с автобусом под Сызранью, в котором погибли 12 человек, жители соседних сел потребовали вернуть утренний и вечерний электропоезда по маршруту Сызрань-Кузнецк. Авторы письма уверены, что это решение уменьшит количество опасных ситуаций на трассе. Из-за отмены ряда электропоездов, жителям соседних сел приходится добираться на работу и учебу в Сызрань по опасной трассе.