Можно ли еще достать билет и где посмотреть трансляцию масштабного шоу.

В Самарской области 18 мая в 17:00 начнется масштабная церемония открытия юбилейного XXX всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Зрителей и участников ждет грандиозное шоу, для чего были созданы уникальные декорации - они работают на 360 градусов, а значит, действие на сцене смогут увидеть все зрители на стадионе «Солидарность Самара Арена».

Стали известны хедлайнеры фестиваля - на сцене выступят Александр Панайотов, Therr Maitz, Сюзанна и Никита Каменский, Ксения Минаева, группы «Shanyana и Guru Groove», «NeZabava», «ЭТНАДЭНС» и другие. Каждая песня будет тематически связана с одним из эпизодов шоу.

Как пояснили в правительстве Самарской области, региональная дирекция фестиваля объявила финальную выдачу билетов на церемонию открытия. Получить билет еще можно 18 мая до 14:00 по адресу: Самара, Студенческий переулок, 8. Количество билетов ограничено. Выдается только один билет в одни руки.

Трансляцию официальной части церемонии открытия 18 мая с 21:00 можно посмотреть на телеканалах «Россия-24» и «Самара-24», всероссийской мультимедийной площадке «Смотрим», в социальных сетях в группе «Российская студенческая весна», в группах «Молодежь Самарской области», «Самарская область», «Российский Союз Молодежи» и «Самарский союз молодёжи». Также смотреть трансляцию можно и на большом экране фестивального городка, в частности на площади Куйбышева.

фото: pixabay