Стали известны подробности расправы над девушкой в самарском общежитии.

Парень связал девушку под видом любовных утех, а потом хладнокровно расправился с ней. Стали известны подробности убийства девушки в самарском общежитии. Напомним, в июне прошлого года в Самаре обнаружили труп 21-летней девушки с множественными колото-резаными ранениями шеи, у жертвы были связаны руки и ноги. Тело нашли в одной из съемных квартир общежития на улице Ново-Садовой.

Позже правоохранители задержали подозреваемого в этом преступлении. Им оказался 25-летний парень убитой. Сейчас проходят судебные заседания, на которых всплывают страшные подробности этого убийства.

Девушка познакомилась с парнем в интернете и влюбилась. Она даже хотела выйти за него замуж, но парень вел себя как-то холодно и даже избегал близких отношений. На это девушка жаловалась своим подругам.

В один из дней молодой человек пришел к ней в гости и решился на убийство ради наживы. Такую версию огласили следователи. Он связал девушку под видом любовных утех, а потом начал душить и резать ее канцелярским ножом. Позже эксперты насчитают не менее шести колотых ран в районе шеи.

После расправы парень украл деньги, телефон, паспорт убитой, и ушел. Кстати, вскоре он вернулся, чтобы покормить кота и принести сачок для бабочек. Об этом пишет «КП – Самара».

Судебные заседания по этому делу продолжаются.

Фото: СУ СК РФ по Самарской области