Подопечные Василия Березуна на выезде обыграли тольяттинский «Акрон».

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в воскресенье, 13 июня сыграл на выезде перенесенную встречу третьего тура чемпионата Самарской области с тольяттинским «Акроном». В матче, проходившем в Жигулевске на стадионе «Кристалл» счет первыми открыли гости. Максим Трушин уже на шестой минуте встречи открыл счет после точного удара метров с восьми.

За несколько минут до конца первого тайма после розыгрыша углового сызранцы забили второй мяч в ворота хозяев. Любопытно, что, имея в первом тайме фактически всего два голевых момента, подопечные Василия Березуна реализовали их на 100 процентов.

Во второй половине встречи команды не побаловали пришедших болельщиков острыми моментами и счет первого тайма так и не изменился. В итоге – 2:0, третья подряд победа «Сызрани-2003» в чемпионате области по футболу.

После успеха в Жигулевске подопечные Василия Березуна продолжают с 9 очками лидировать в турнирной таблице вместе с самарским «Олимпом» и отрадненским «Нефтяником». Матчи 4-го тура пройдут в ближайшее воскресенье, 20 июня. «Сызрань-2003» на домашнем поле встретится с «Нефтяником» из Отрадного, а «Акрон» примет на своем поле ФК «Октябрьск»

Скриншот: самарская областная федерация футбола