Федералы покажут статусные соревнования в прямом эфире.

Первый канал в прямом эфире будет транслировать соревнования одиночниц на стартовом этапе Кубка России 2020 года по фигурному катанию, который примет Сызрань.

Информацию опубликовало агентство ТАСС, ссылаясь на дирекцию общественных связей телеканала. Трансляция коротких программ начнется в субботу, 19 сентября, в 15:10 мск, произвольных – на следующий день в то же время.

Надо сказать, именно к женскому одиночному катанию среди мастеров спорта приковано самое пристальное внимание. Так, в нашем городе выступит двукратный серебряный призер Олимпиады-2018 в Пхенчане Евгения Медведева. Кроме того, воспитанница тренера с характером Этери Тутберидзе, двукратная чемпионка России, 16-летняя Анна Щербакова также подтвердила свое участие на сызранском льду.

На днях стали известны расписание и стоимость билетов. Цена на заветные квитки составляет от 500 до 1100 рублей. Самые дорогие - на соревнования, которые будут проходить в субботу и воскресенье.

Кубок России по фигурному катанию-2020 будет состоять из пяти этапов: в Сызрани (18-22 сентября), Москве (10-13 октября), Сочи (23-27 октября), Казани (8-12 ноября) и вновь в Москве (5-8 декабря).