Опубликовано расписание одного из крупнейших событий российского фигурного катания.

Стали известны расписание и стоимость билетов «Кубка-России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках, первый этап которого пройдёт в Сызрани в середине сентября.

Баталии за звание сильнейших в стране развернутся на льду «Роснефть-Арены» с 18 по 22 сентября. Цена билетов составляет от 500 до 1100 рублей. Самые дорогие - на соревнования, которые будут проходить в субботу и воскресенье. В эти дни зрители увидят короткие и произвольные программы мужчин и женщин среди мастеров спорта, а также выступления танцевальных дуэтов и короткую программу в парном катании.

Продажи заветных квитков стартуют утром 5 сентября. Билеты на 1 и 2 сектора будут доступны на сайте tickets.tlt-arena.ru, на 3 и 4 сектора - в кассе ледового дворца.

Со схемой мест можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что в Сызрани выступит двукратный серебряный призер Олимпиады-2018 в Пхенчане Евгения Медведева. Кроме того, воспитанница тренера с характером Этери Тутберидзе, двукратная чемпионка России, 16-летняя Анна Щербакова также подтвердила свое участие на сызранском льду.

Из парников стоит выделить двукратных чемпионов Европы Евгению Тарасову и Владимира Морозова. Покажет в нашем городе все, на что способен и серебряный призер чемпионата Европы-2019 Александр Самарин.