Очередную потасовку сняла на видео жительница улицы Кадровая. По словам девушки, такие сцены по выходным становятся там традицией.

На кадрах видеозаписи жительницы Сызрани - ночная драка у пивного магазина по улице Кадровая, 43, в районе Шанхай. Автор видео не смогла нормально отдохнуть минувшей ночью из-за шумной разборки под окнами дома. Происходящее девушка сняла на телефон. Четверо парней, выйдя из пивного магазина, горячо выясняют свои отношения. Настолько горячо, что один из участников конфликта стоит на четвереньках, второй бьет его ногой, остальные двое пытаются разнять дерущихся.

- Они пили в магазине, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ девушка по имени Юлия. - Никто не пострадал, подрались, потому что не поделили что-то... Каждые выходные эти скандалы происходят.

Сама сызранка переехала жить на Кадровую совсем недавно и никак не может привыкнуть к хулиганским выходкам посетителей "пивняка". По словам автора никто полицию обычно не вызывает: другие местные жители привыкли к шумным разборкам. Раньше район был спокойным: в помещении, которое теперь занимает пивной магазин, располагалось отделение банка.

Судя по видео, оба дерущихся были настроены очень агрессивно, избитый парень жестикулировал и пытался вновь броситься в драку. В этот раз молодым людям все-таки удалось примирить дерущихся, и они отправились назад, в магазин. Закончится ли также мирно очередная разборка у пивного магазина - неизвестно. Но автор поста предполагает, что произошедший инцидент явно не станет последним.