Девушка надеется, что с ребенком все хорошо и он благополучно добрался до дома.

У мальчика, видимо, произошел нервный срыв и он расплакался в пассажирском автобусе. Инцидент произошел сегодня, 24 сентября, на одном из городских маршрутов.

Сызранка рассказала КТВ-ЛУЧ, что около 14:00 она ехала в автобусе № 99 в сторону Кирпичного завода. В районе Промышленного рынка мальчик (на вид 8-11 лет) спросил у пассажиров, какая сейчас будет остановка.

- Женщина ему ответила, что сейчас будет Полевая, а мальчик ей в ответ, мол, а где улица Королева? Она скоро будет? Мне пришлось сказать ребенку, что он ошибся автобусом и едет в другую сторону. Он вдруг расплакался и было видно, что он очень сильно переживает. Я, как могла объяснила ему, как уехать на Монгору, - рассказывает девушка.

Заплаканный мальчик вышел около мясокомбината, где уехать на Монгору, мягко говоря, проблематично. Автобусы в юго-западный район города здесь ходят нечасто и теперь девушка постфактум переживает за ребенка.

- Я теперь жалею, что не вышла с ним и не проводила его. Все-таки возраст такой, маленький еще. Надеюсь, что мальчик благополучно добрался до дома и с ним все хорошо, - говорит пассажирка.

В этой связи можно добавить только одно, не только девушка, но и другие пассажиры, видимо, даже не подумали о том, что ребенок находится в опасной ситуации. Из автобуса проводить ребенка не вышел ни один пассажир.

фото: КТВ-ЛУЧ