Поездка в глэмпинг – парк обернулась неожиданным конфликтом.

Путешественники из северной столицы попали в крайне неприятную ситуацию в Сызранском районе. 12 июля туристы решили отдохнуть в уже знаменитом глэмпинг - парке в районе села Смолькино. Однако вместо отдыха жителей Санкт-Петербурга ждал неприятный конфликт.

- Так начинается большинство хорроров: ночью семья сворачивает не туда и встречает на дороге очень странных существ. Мы ехали в предвкушении того, что нас ждут прозрачный шар, звезды и джакузи. Заезжаем в село и тут нам преграждает дорогу автомобиль с явно нетрезвым мужчиной в салоне. Мы вежливо попросили его освободить путь, но после краткой преамбулы стало ясно, что конструктивного диалога не будет, - рассказала КТВ-ЛУЧ Лиана.

Гости из северной столицы решили ехать в объезд, но явно неадекватный мужчина стал забрасывать машину камнями. Кое-как и с явно испорченным настроением гости добрались до глэмпинга, а утром обнаружили, что машина серьезно пострадала.

- Лобовое стекло теперь его придется менять. Мы отыскали этого мужчину, он стал извиняться и обещал возместить весь ущерб. В общем, у нас было полное погружение в 90-е годы. Денег он, конечно, никаких не перевел, ну да ладно. Мы путешествуем и сейчас уже за тысячу километров от этого места. Обращаться с заявлением мы никуда не будем, - заявили туристы.

фото: КТВ-ЛУЧ