
В домах живут люди с ограниченными возможностями.
В ближайшее время подъезды к трем многоэтажным домам Сызрани специально оборудуют, чтобы они были удобны для людей с ограниченными возможностями, которые живут в этих домах.
Речь идет о ремонте дворовых проездов и площадок у подъездов в многоэтажках на улице Жуковского, 31А, Жуковского, 29, и проспекте 50 лет Октября, 8.
Служба городского хозяйства сейчас ищет подрядчика для выполнения работ. Как стало известно КТВ-ЛУЧ, из областного и городского бюджетов ему готовы заплатить 1,8 млн. рублей - такова начальная максимальная цена контракта.
Судя по данным сайта Госзакупки, итоги аукциона подведут в первой половине июня. У победителя торгов будет 60 дней с момента заключения контракта, чтобы выполнить намеченные работы.
Ранее в Сызрани призвали включать инвалидов-колясочников в состав комиссии, которая принимает построенные дома и различные социальные объекты.
Фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX