Водитель медленно ехал за дамой, которая не хотела уступать транспорту.

Жительница Сызрани решила отметить 8 марта, гуляя по проезжей части. Об этом сообщают водители из Юго-Западного района. Женщина купила себе цветы около магазина «Орион» и, выйдя на дублирующую автодорогу на проспекте 50 лет Октября дошла до Макдональдса.

– Она вела себя странно. Как машины едут, так и она шла, все ямы обходила, нюхала свои три тюльпана и прямо шла по дороге. Хотя миллион раз могла свернуть на пешеходный переход. Но она принципиально шла по проезжей части. Я ехал за ней потихоньку и снимал на видеорегистратор/ Эх, жаль, сейчас хотел скачать, но видео не сохранилось, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ автомобилист.

На вид женщине около 45 лет, мужчинам показалось, что она не была пьяна. Женщина так и дошла до пересечения с главной дорогой.

– Может ее поздравить было некому. Вот она сама себе цветов купила. Но сказать, что она замечталась нельзя. Она оборачивалась, смотрела на машины и все равно не отходила в сторону – предположил очевидец.

По словам водителя, что произошло дальше, он не знает, но отметил, что автомобилисты снисходительно реагировали на даму. В честь 8 марта мужчины даже не сигналили ей в спину, а осторожно объезжали.