Кровавые следы преступления сняли очевидцы.

Появилось видео с места двойного убийства у жилого дома 15-м квартале Тольятти. Напомним, преступление произошло в ночь на субботу, 16 июля 2022 года, на улице 70 лет Октября. Кадры опубликовали очевидцы в группе «Происшествия Тольятти».

Судя по кадрам ролика, тело одного из погибших нашли возле подъезда. К нему ведут отчетливые следы крови. Другая дорожка из красных капель ведет на детскую площадку вдоль тротуаров и припаркованных автомобилей. Там сейчас работают сотрудники правоохранительных органов.


Что интересно, ночная разборка совсем не потревожила жильцов дома. Никаких криков они не слышали.

«Я с 8 подъезда этого дома, с утра пошел за сигаретами и обомлел», «Тихо, получается, убили? Ночью окно открыто было, я не спал до 4 утра. Никаких криков не было», - комментируют случившееся местные жители.

По предварительным данным, с 40-летним и 43-летними мужчинами расправились при помощи ножа. Одного ранили в грудь, другого - в шею. Следователи организовали по факту происшествия проверку. Предполагаемый убийца уже установлен и задержан. Это 36-летний тольяттинец. Что послужило мотивом, пока не ясно.


Видео и скрин: Происшествия Тольятти