Погибших нашли с ножевыми ранениями.

Двойное убийство произошло минувшей ночью в 15 квартале Тольятти. Как сообщает паблик «Происшествия Тольятти» со ссылкой на источник, возле дома 55 по улице 70 лет Октября, были обнаружены тела двух людей. У мужчин были ножевые ранения.

«Они находились с обратной стороны дома, возле 4 подъезда. Прибывшие на место медики помочь не смогли: преступник нанес ножевые удары одному в шею, другому в грудь. Смерть наступила быстро», - говорится в сообщении.

Как сообщает КП-Самара, один из погибших находился на детской площадке. По словам очевидцев, сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Тела были накрыты белыми простынями.

В СУ СК по Самарской области рассказали, что погибшим мужчинам было 43 и 40 лет. Сейчас проводится доследственная проверка.

«В настоящее время по подозрению в причастности к совершению данного преступления задержан 36-летний местный житель», - сообщили в ведомстве.

Что стало причиной трагедии – пока остается загадкой. Однако, местные жители высказали предположение, что всему виной – пьяные разборки.

Фото: СУ СК России