Главным своим достоянием они считают детей и внуков.

Владимир и Валентина Владимировы из Октябрьска отметили золотую свадьбу. Ровно полвека рука об руку супруги шагают рядом, поддерживают и помогают друг другу.

-Познакомились мы в 1970 году. В те годы я училась в Куйбышеве, на водителя трамвая, и вместе со мной училась моя подруга Нина. Она была родной сестрой Володи. И вот как-то раз, в начале осени он приехал в Куйбышев - проведать сестру, у которой был день рождения. Так мы и встретились. А спустя полгода решили пожениться, - вспоминает Валентина Александровна.

В Октябрьск супруги приехали в 1973 году. У семейной пары родились дети – дочь Наталья и сын Алексей. Валентина трудилась завхозом детского сада, а затем начальником производственного цеха на городском хлебокомбинате, являлась председателем родительского комитета школы и была депутатом.

Сейчас пара на пенсии, но продолжает заниматься активной жизнью. Валентина 20 лет является солисткой народного хора имени Юрия Корноухова «Русская душа».

- Мы друг без друга никуда! Куда один, туда второй. Всю жизнь прожили вместе, - говорят о секрете семейного счастья супруги.

Кроме того, главным достоянием в жизни, Владимировы считают своих детей и внуков – их сегодня у них четверо и есть уже правнук. Главным секретом счастливой семейной жизни супруги считают также любовь, взаимное уважение, доверие друг к другу, терпение и умение уступать.

Супруги вместе трудятся по хозяйству, занимаются с внуками, ухаживают за садом. Их крепкая и дружная семья является достойный примером того, как жить и любить, создавать семейный очаг и воспитывать детей и внуков достойными членами общества.

фото: pixabay