Прокуратура Самарской области сообщила, что берет под контроль соблюдение прав граждан, пострадавших от атаки БПЛА на Сызрань.

Ранее власти Самарской области сообщили, что рано утром 12 июля беспилотники ВСУ атаковали промышленное предприятие и инфраструктуру.

- В результате атаки дронов есть повреждения в частных и многоквартирных домах, а также на одном из промышленных предприятий. Погиб мужчина, трое человек пострадало, в том числе ребенок, - говорится в официальном сообщении властей.

Губернатор Самарской области заявил, что пострадавшим будет оказана вся возможная помощь. В прокуратуре сообщили, что на место происшествия выехал прокурор Сызрани Евгений Ирха.

Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи в прокуратуре Самарской области работает горячая линия: тел. 8(846) 340-61-78.

фото: КТВ-ЛУЧ