Родственники не теряют надежды найти мужчину.

Загадочно пропавшего жителя Таганрога Владимира Яковлева ищут почти две недели. Родные и близкие не теряют надежды и верят, что мужчина найдется живым. Напомним, 83-летний пенсионер и бывший военный летчик пропал в районе села Печерское. Утром 21 сентября мужчина вышел из автомобиля, припаркованного у гостиницы на трассе М-5, и ушел в неизвестном направлении.

Родственники рассказали КТВ-ЛУЧ, что у Владимира были с собой банковские карты. Правоохранительные органы попытались отследить по ним мужчину. Однако за это время, с них никаких операций он не совершал.

-С собой у него также была крупная сумма денег. Возможно, он расплачивается наличными, поэтому не удалось узнать, пользовался ли он банковскими картами. Мы верим, что нам удастся найти Владимира. Сейчас мы подали заявление, чтобы его объявили в Федеральный розыск, - рассказали родственники пропавшего.

Всех, кто располагает какой-либо информацией звонить по телефону - 8-347-867-45-29 или 8-917-794-74-17. Пропавший Владимир Яковлев был одет в демисезонную куртку и брюки военного образца. В день исчезновения на голове у него была одета коричневая кепка в мелкую клетку. На ногах кроссовки без шнурков.