Тело обнаружили родственники погибшего.

Стало известно о гибели в Сызрани 57-летнего Анатолия Маркеева, который ушел на рыбалку 19 сентября и бесследно исчез. По имеющейся информации поиски пропавшего вели самостоятельно его родственники.

Как стало известно КТВ-ЛУЧ, тело Маркеева обнаружили около шести часов вечера 27 сентября в протоке Волги неподалеку от бывшего совхоза Комсомолец. Труп был найден примерно в 300 метрах от берега. Нашедшие тело родственники заявили о случившемся в транспортную полицию.

Информацию о гибели Анатолия Маркеева КТВ-ЛУЧ подтвердили в сызранском ЛО МВД России на транспорте. Сообщается, что на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Тело погибшего мужчины доставили в сызранский морг для установления причин смерти. Известно, что признаков насильственной смерти визуально не обнаружено.

Напомним, что мужчина пропал в Сызрани 19 сентября, и до сих пор о его местонахождении не было никакой информации. Сын Анатолия Ивановича рассказал, что в этот злополучный день его отец уехал на рыбалку, а свой автомобиль оставил по дороге к т.н. «острову любви». Позднее на месте рыбалки нашли одну только кепку. Сам же рыболов бесследно исчез.

фото: Лиза Алерт