Правоохранители таинственно хранят молчание.

Мать пропавшего рыбака из Сызрани сообщила, что у села Паньшино обнаружено тело ее сына. Напомним, страшная находка была сделана в среду, 6 октября. Женщина сообщила, что лично ездила на опознание.

Пока ни Следственный комитет, ни полиция не сделали по факту смерти мужчины официальных заявлений. Между тем, пользователи соцсетей строят самые различные версии о его гибели. Евгений был известен в качестве гида и пропал при очень настораживающих обстоятельствах. 20 сентября в черте города на реке Сызранке около бывшего 136-го завода обнаружили его лодку. На ней были следы крови, а сам мужчина бесследно исчез.

Многие пользователи уверены в насильственной смерти рыбака и предположили, что он мог быть замешан в конфликте с некими владельцами рыболовных сетей. Впрочем, эту версию разделяют не все.

- У Евгения было дорогостоящие оборудование, человек жил рыбалкой, и многие его знают как хорошего человека, в чужие сетки он бы не полез, ему это нафиг не надо, - написала его знакомая.

Странным в этом деле является то, что лодка пропавшего рыбака была найдена на реке Сызранка, а тело обнаружили на Волге около села Паньшино, которое находится географически довольно далеко от Сызранки. Ситуацию могли бы прояснить правоохранительные органы, но они пока хранят молчание и не отвечают на закономерные вопросы.

Версии, слухи полнятся и остается только ждать официального ответа правоохранителей, которые, видимо, проводят необходимые в данном случае экспертизы.

фото: pixabay