Это уже третий случай за текущую неделю в регионе. Между тем, появление в таком виде на улице можно расценить, как нарушение общественного порядка.

Раннее утро 16 октября для некоторых жителей Самары началось с пикантной сцены. В районе Кировского рынка свободно разгуливал обнаженный представитель сильной половины человечества. Невольный очевидец происшествия поспешил поделиться этой информацией со своими земляками, поэтому успел не только сфотографировать странного незнакомца, но и выложить его в социальных сетях на всеобщее обозрение.

Жители Самары в комментариях к посту начали выдвигать многочисленные версии, из-за которых горожанин позабыл надеть на себя одежду. Все-таки на улице середина октября, а не май месяц!

- Ну, одеться пришёл на рынок просто. Жарко человеку. Воздушные ванны принимает, - посыпались как из рога изобилия различные варианты происходящего в группе ВК Новости Самары от пользователей паблика.

А вот в каком именно направлении отправился странный мужчина рано утром, никто ничего не сообщает. Между тем, это уже третий случай за эту неделю по Самарской области. Так, 14 октября полуголая дама с разбитым носом решила отдохнуть на одной из городских улиц жилого микрорайона Крутые Ключи в нижнем белье.

А днем ранее сообщалось о жительнице Тольятти, которая утром прогуливалась по улицам в летних босоножках и стрингах. В большинстве случаев жители региона придерживаются мнения о том, что с приходом осени у психически нездоровых людей наблюдается сильное обострение.

А может быть, кто-то просто не может смириться с уходом жаркого лета, поэтому практикует осенний нудизм?

фото: ВК Новости Самары