Сейчас она страдает психическим расстройством.

Жительница Самары Лаурита Карпова стала участницей шестого сезона реалити-шоу «Пацанки», которое транслируется на телеканале «Пятница». 25-летняя Лаурита – дочь проститутки. С раннего детства мама брала ее с собой на работу, закрывала девочку в шкафу и работала с клиентами.

В шесть лет Лауриту изнасиловал родной дядя. Когда она рассказала об этом маме, родительница предложила ей смириться. С этого момента девушка поняла, что одинока и никто не поможет ей справиться с проблемами. Лаурита должна была принять участие в пятом сезоне «Пацанок», однако попала в психиатрическую больницу и пролежала там два месяца.

- Мамин брат говорил, что это наш секрет, никому не рассказывай. И это продолжалось до 17 лет. У меня начались панические атаки, я видела лицо женщины, очень сильно похожей на маму: она режет мне лицо моей рукой, и я не знала, как себе помочь. До сих пор голоса в голове, - рассказывает в телепроекте Лаурита.

- У нее есть расстройство личности, это голоса, но это в связи с психологическими травмами в детстве, – пояснила психиатр клиники.

Проект для Лауриты Карповой - это шанс на лучшую жизнь. Она надеется преодолеть свою болезнь.


Скриншот: YouTube-канал Телеканал ПЯТНИЦА