Всего сызранцы забросили в ворота соперников 67 шайб в пяти матчах.

Юные хоккеисты сызранской «Волги» успешно выступили на домашнем турнире всероссийского уровня «Ледокол». В соревнованиях, проходивших на льду сызранской «Роснефть Арены», приняли участие шесть коллективов спортсменов 2016-17 годов рождения из Самарской области, а также из столицы нашей страны - города Москвы.

Круговой турнир разделили на два дня: первые три тура провели 23 марта, а оставшиеся два – после завершения всероссийских соревнований по синхронному катанию – в воскресенье, 31 марта. В первый игровой день «Волга» обыграла своих земляков из «Волги-2» (7:0), сыграла вничью 6:6 с московской командой Lion Scool, а также выиграла со счетом 32:0 у команды «Академия-2» из Усть-Кинельского. Этот двузначный результат стал самым крупным на турнире.

Во второй игровой день, прошедший 31 марта «волжане» обыграли со счетом 4:2 самарскую «Комету» и разгромили 18:2 «Академию-1» из Усть-Кинельского.

По итогам турнира сызранская «Волга-1» набрала вместе с московской Lion Scool по 13 очков. Однако, благодаря лучшей разнице шайб (67-10 против 55-12) сызранцы завершили турнир «Ледокол» на первом месте и завоевали почетный кубок соревнований. У гостей из Москвы – серебряные медали, «бронзу» завоевала «Академия-1» из Усть-Кинельского.

По окончании турнира командам-призерам были вручены мелаои и кубки, а лучшим игрокам – индивидуальный призы.