Мужчина устроил медикам кошмарную смену.

Сызранским медикам пришлось просить помощи правоохранителей, когда они оказывали помощь мужчине, который попал под машину на дороге у села Уваровка. Напомним, это произошло около пяти часов утра в четверг, 24 сентября. По версии ГИБДД, «Лада Веста» сбила 47-летнего мужчину, когда тот находился на проезжей части без цели ее перехода. По словам медиков, в больнице, куда мужчину привезли после ДТП, он устроил настоящий дебош.

- Он был в невменяемом состоянии – совершенно пьяный. Пациент кричал, что сейчас все нам разнесет, что он нас всех «вертел на известном месте», кричал матом и говорил, что сейчас за ним кто-то приедет и у нас всех будут серьезные проблемы. Он твердил, что хочет спать и просил отстать от него, хотя сам был в крови, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ сотрудница медицинского учреждения.

По ее словам, медикам пришлось вызвать правоохранителей, чтобы те помогли утихомирить буйного пациента. Однако, сделать это было не так просто. Несмотря на все его протесты, пострадавшему все же сделали необходимые обследования. В промежутках между дебошем и медицинскими процедурами он даже спел в больнице.

- Он в какой-то момент просто уснул на каталке и во сне запел «Беловежскую пущу». Наверно, это его любимая песня, - отметила собеседница.

Сотрудница медицинского учреждения добавила, что за время работы она и ее коллеги повидали многое, но были шокированы поведением столь буйного пациента. Она посочувствовала водителю, которому этот мужчина попался на дороге.

фото: pixabay