Поздравления принимают сразу три актера местного театра.

Владимир Калялин, Татьяна Ермолина и Сергей Малышев 16 июля отмечают дни рождения. Замечательные актеры уже много лет служат в сызранском драматическом театре имени А. Н. Толстого, а зрители любят их за яркие, красочные и уникальные роли.

Сегодня Сергею Малышеву исполняется 30 лет. Он начал работать в театре в 2013 году и за это время сыграл 40 ролей. Самыми яркими были: Дядюшка Красный Шар, Ленивый король, Доктор. Малышев же называет себя главным Карлсоном города. Сергей рассказал КТВ-ЛУЧ, что свой юбилей он отмечает в лагере «Рассвет».

Владимир Калялин служит сызранской драме 17 лет. В его творческой копилке почти 50 ролей. Есть среди них и женская. Он блистательно играет образы в «Грозе», «Касатке». Когда-то он успешно сыграл Доктора Дятла в спектакле «Снежный цветок». Одни его из последних ролей - Лукьян Лукьяныч Чебаков и полковник Савельев. Калялин занимает в театре пост главного режиссера, успешно совмещая должность с актерской деятельностью. Сегодня Владимиру Калялину исполнилось 47 лет.

Татьяна Ермолина (Леднева) работает в театре с 1994 года. За все это время она была задействована в более чем двух десятках спектаклей, в том числе и детских. К примеру, она играла «Тетушку Елочную Шишку» в спектакле «Скрип и Мастер Елочных Игрушек». Татьяна имеет множество наград от администрации Сызрани, министерства культуры и губернской думы. В этом году актрисе исполнилось 52 года.

фото: Сызранский драматический театр