В городе продолжаются работы по обустройству дорог и тротуаров. Предусмотрен ремонт десяти объектов: семи дорог и трех тротуаров.

В Сызрани начались ведутся работы на улицах Интернациональной, Урицкого, Промысловой, в переулке Молодежный, на улицах Интернациональной и Урицкого идет установка бордюров, после чего будут произведены работы по ремонту горловин колодцев, а затем будет уложен верхний слой асфальта. На улице Ульяновской ремонт участка дороги до улицы Победы начнется после завершения ремонта сетей «Сызраньводоканала».

В 2021 году в Сызрани предусмотрен ремонт десяти объектов: семи дорог и трех тротуаров. Планируется обновить 78 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. Протяженность объектов составляет 7,4 км, - сообщает пресс-служба администрации города Сызрани. Уже завершено устройство тротуара по улице Красноярский Овраг. В этом месте тротуара никогда не было.

- Местные жители обратились с просьбой обустроить тротуар, так как дети, школьники и взрослые вынуждены преодолевать спуск, где нет ограждения от автотранспорта, - пояснила главный специалист отдела капремонта Комитета строительства и архитектуры Ольга Дудина.

По остальным объектам работы будут вестись согласно графику и должны быть завершены к 30 сентября.

фото: администрация города Сызрани